FaktualNews.co
CARI
BERANDA
REGIONAL
POLITIK
BIROKRASI
PARLEMEN
JOMBANG KITA
GAYA HIDUP
HOBI
KESEHATAN
WISATA
KULINER
NASIONAL
EKONOMI
PENDIDIKAN
OLAHRAGA
BOLA
MotoGP
INDEKS
LAINNYA
ADVERTORIAL
LIPUTAN KHUSUS
TIGA MATRA
TEKNOLOGI
UNIK
OPINI
NETIZEN
RELIGI
BERITA FOTO
VISUAL STORY
INFO REDAKSI
#Jember
Semua
Video
Foto
Kriminal
2 tahun yang lalu
Hubungan Pertunangan Diputus, Seorang Pemuda Jember Nekat Curi Sapi Kekasihnya
JEMBER, FaktualNews.co – Yoga Adi Pratama (23) warga Jalan Letjen Sutoyo, Lingkungan Sumber
Nasional
2 tahun yang lalu
Puluhan Warga Geruduk Mapolres Jember, Pertanyakan Netralitas Polri Saat Pemilu 2024
JEMBER, FaktualNews.co-Sekitar 50 orang yang mengatasnakan diri Aliansi Peduli Demokrasi.
Regional
2 tahun yang lalu
Dua Pemuda Jember Dibacok Gerombolan OTK Sepulang Nonton Kuda Lumping
JEMBER, FaktualNews.co – Dua pemuda menjadi korban pembacokan segerombolan orang tidak
Birokrasi
2 tahun yang lalu
Tangani Persoalan Sosial dengan Cepat, Dinsos Jember Raih Dua Penghargaan
JEMBER, FaktualNews.co – Kepala Dinsos (Kadinsos) Jember, Ahmad Helmi Lukman mendapat kado
Regional
3 tahun yang lalu
Tenggelam di Sungai, Bocah Asal Jember Ditemukan Tidak Bernyawa
JEMBER, FaktualNews.co – Rafka bocah umur 11 tahun yang hilang dan hanyut di aliran Sungai
Regional
3 tahun yang lalu
Kap Mesin Keluar Api, Mobil Kijang Innova Terbakar di Jember
JEMBER, FaktualNews.co – Sebuah mobil Kijang Innova warna putih terbakar di dekat Pom Bensin
Regional
3 tahun yang lalu
Jenazah Pasutri Lansia di Jember, Ditemukan Membusuk Dalam Rumah
JEMBER, FaktualNews.co – Berawal dari tercium bau menyengat beberapa hari belakangan. Warga
Regional
3 tahun yang lalu
Jelang Lebaran, Maling di Jember Curi Motor Wartawan saat Liputan
JEMBER, FaktualNews.co – Sebuah motor milik wartawan di Kabupaten Jember raib digondol maling
Regional
3 tahun yang lalu
Kasus Dugaan Keracunan Massal di Jember Tinggal 2 Korban Dirawat
JEMBER, FaktualNews.co – Dari sebanyak 43 orang warga Dusun Tutul, Desa Tegalsari, Kecamatan
Regional
3 tahun yang lalu
Pasar Kencong Jember Terbakar, Enam Toko Hangus
JEMBER, FaktualNews.co – Peristiwa kebakaran terjadi di wilayah Pasar Baru Kencong, Desa
Lihat Lainnya
Sudah ditampilkan semua
Lihat Lainnya