FaktualNews.co
CARI
BERANDA
REGIONAL
POLITIK
BIROKRASI
PARLEMEN
JOMBANG KITA
GAYA HIDUP
HOBI
KESEHATAN
WISATA
KULINER
NASIONAL
EKONOMI
PENDIDIKAN
OLAHRAGA
BOLA
MotoGP
INDEKS
LAINNYA
ADVERTORIAL
LIPUTAN KHUSUS
TIGA MATRA
TEKNOLOGI
UNIK
OPINI
NETIZEN
RELIGI
BERITA FOTO
VISUAL STORY
INFO REDAKSI
#Jombang
Semua
Video
Foto
Regional
2 bulan yang lalu
Pemilik Akun TikTok Live Bermuatan Asusila Diamankan Polres Jombang
JOMBANG, FaktualNews.co-Diduga menyiarkan konten bermuatan asusila melalui siaran langsung di
Advertorial
2 bulan yang lalu
Gerakan Indonesia ASRI Diterapkan, Pegawai PUPR Jombang Rutin Bersihkan Lingkungan Kantor
JOMBANG, FaktualNews.co-Menindaklanjuti arahan Presiden Republik Indonesia terkait pelaksanaan
Kriminal
2 bulan yang lalu
Diduga Hamili Pelajar, Seorang Petani di Jombang Diringkus Polisi
JOMBANG, FaktualNews.co-Seorang petani asal Desa Pojokkulon, Kecamatan Kesamben, Kabupaten Jombang,
Advertorial
2 bulan yang lalu
Cegah Banjir Sawah, PT CJI Ploso Jombang dan Warga Jatigedong Bersihkan Sungai Bancang
JOMBANG, FaktualNews.co-Upaya mencegah banjir yang kerap mengancam lahan pertanian dilakukan
Regional
2 bulan yang lalu
Dapur SPPG Desa Tinggar Bandar Kedungmulyo Jombang, Dikeluhkan Warga
JOMBANG, FaktualNews.co-Keberadaan Dapur SPPG (Dapur Satuan Pelayanan Pemenuhan Gizi) Desa Tinggar,
Regional
2 bulan yang lalu
Lahan untuk Gerai KDMP Sempit, Tiga Kades di Bandar Kedungmulyo Jombang Minta Kebijaksanaan
JOMBANG, FaktualNews.co-Karena ketersediaan lahan untuk pembangunan gerai KDMP di desanya sempit.
Pendidikan
2 bulan yang lalu
Tinggal Depan Sekolah, Kasun Kedungdendeng Jombang Bantah Tuduhan Indisipliner Guru Yogi
JOMBANG, FaktualNews.co – Keputusan pemberhentian seorang guru ASN di SDN Jipurapah 2, Kecamatan
Regional
2 bulan yang lalu
Terkait Pemecatan Guru ASN SDN Jipurapah 2 Jombang, Ini Penjelasan Kepala Sekolah
JOMBANG, FaktualNews.co-Kasus dugaan pelanggaran disiplin seorang guru sekolah dasar di Kabupaten
Kesehatan
2 bulan yang lalu
Manfaat Daun Singkong untuk Kesehatan Tubuh, Tangkal Radikal Bebas
JOMBANG, FaktualNews.co-Daun singkong adalah daun yang berasal dari tanaman singkong (Manihot
Regional
2 bulan yang lalu
Nobar Film ‘Pesta Babi’ di Jombang, Refleksi Ulang Keadilan Sosial di Papua
JOMBANG, FaktualNews.co – Apa yang terjadi di Papua sering kali terasa jauh bagi masyarakat
Lihat Lainnya
Sudah ditampilkan semua
Lihat Lainnya