FaktualNews.co
CARI
BERANDA
REGIONAL
POLITIK
BIROKRASI
PARLEMEN
JOMBANG KITA
GAYA HIDUP
HOBI
KESEHATAN
WISATA
KULINER
NASIONAL
EKONOMI
PENDIDIKAN
OLAHRAGA
BOLA
MotoGP
INDEKS
LAINNYA
ADVERTORIAL
LIPUTAN KHUSUS
TIGA MATRA
TEKNOLOGI
UNIK
OPINI
NETIZEN
RELIGI
BERITA FOTO
VISUAL STORY
INFO REDAKSI
#lumba-lumba
Semua
Video
Foto
Unik
2 tahun yang lalu
Tiga Lumba-Lumba Terdampar di Pantai Kerapu Situbondo
SITUBONDO, FaktualNews.co – Ikan lumba-lumba yang terdampar di pantai tempat wisata Kampung
Regional
2 tahun yang lalu
Seekor Lumba-lumba Ditemukan Mati di Pantai Situbondo, Ada Bekas Gigitan di Lehernya
SITUBONDO, FaktualNews.co – Seekor lumba-lumba jenis Irrawaddy atau Orcaella, ditemukan mati
Regional
3 tahun yang lalu
Bangkai Lumba-Lumba Terdampar di Pantai Selatan Jember
JEMBER, FaktualNews.co – Bangkai seekor lumba-lumba ditemukan terdampar di pesisir Pantai
Regional
8 tahun yang lalu
Ditemukan Hidup, Lumba-lumba yang Terdampar di Pantai Serang Blitar Akhirnya Mati
BLITAR, FaktualNews.co – Seekor anak lumba-lumba yang terdampar di pantai Serang, Desa
Regional
8 tahun yang lalu
Bangkai Lumba-lumba Ditemukan Terdampar di Tuban
TUBAN, FaktualNews.co – Warga di Dusun Ketapang, Desa Glondonggede, Kecamatan Tambakboyo
Regional
9 tahun yang lalu
Bangkai Lumba-lumba Terdampar di Pesisir Pantai Kenjeran Surabaya
SURABAYA, FaktualNews.co – Seekor lumba-lumba mati terdampar di kawasan pesisir pantai
Lihat Lainnya
Sudah ditampilkan semua