FaktualNews.co
CARI
BERANDA
REGIONAL
POLITIK
BIROKRASI
PARLEMEN
JOMBANG KITA
GAYA HIDUP
HOBI
KESEHATAN
WISATA
KULINER
NASIONAL
EKONOMI
PENDIDIKAN
OLAHRAGA
BOLA
MotoGP
INDEKS
LAINNYA
ADVERTORIAL
LIPUTAN KHUSUS
TIGA MATRA
TEKNOLOGI
UNIK
OPINI
NETIZEN
RELIGI
BERITA FOTO
VISUAL STORY
INFO REDAKSI
#lumbung pangan
Semua
Video
Foto
Jawa Timur
4 bulan yang lalu
Siaga El Nino, Ini Strategi Lamongan Amankan Stok Pangan
LAMONGAN, FaktualNews.co – Sebagai salah satu lumbung pangan nasional, Kabupaten Lamongan kini
Pertanian
9 bulan yang lalu
Lamongan Kokoh di Puncak Produksi Lumbung Pangan Padi Capai 904 Ribu Ton
LAMONGAN, FaktualNews.co-Kabar membanggakan datang dari Kabupaten Lamongan. Daerah yang dikenal
Regional
2 tahun yang lalu
Menteri Sosial Gus Ipul Resmikan Lumbung Sosial ke-730 di Kabupaten Kediri
KEDIRI, FaktualNews.co – Menteri Sosial Saifullah Yusuf menyalurkan sekaligus meresmikan
Advertorial
2 tahun yang lalu
Jadi Lumbung Pangan Kabupaten Kediri, Bupati Beri Bantuan 5 Drone Petani Purwoasri
KEDIRI, FaktualNews.co-Bupati Kediri Hanindhito Himawan Pramana menerbangkan drone pertanian untuk
Ekonomi
4 tahun yang lalu
Puluhan Desa di Tulungagung Rawan Pangan
TULUNGAGUNG, FaktualNews.co – Sebanyak 10 desa di wilayah Kecamatan Pagerwojo, Kabupaten
Nasional
4 tahun yang lalu
Jatim Lumbung Pangan Nasional, Khofifah: Hasil Sinergitas dan Intensifikasi Lapangan
SURABAYA, FaktualNews.co – Produksi padi Jawa Timur tertinggi di Indonesia. Sehingga
Ekonomi
7 tahun yang lalu
Bupati Madiun: Perubahan Perda LP2B Demi Pertahankan Lumbung Pangan
MADIUN, FaktualNews.co – Dalam rangka mewujudkan ketahanan dan kedaulatan pangan perlu adanya
Nasional
8 tahun yang lalu
Bupati Mundjidah : Jombang Ditargetkan Jadi Lumbung Pangan Nasional
JOMBANG, FaktualNews.co- Bupati Jombang, Mundjidah Wahab menargetkan Kabupaten Jombang, mampu
Ekonomi
9 tahun yang lalu
Pemkab Jombang Resmikan Lumbung Pangan Desa Gumulan
JOMBANG, FaktualNews.co – Pemerintah Kabupaten Jombang, Jawa Timur, membuktikan komitmennya
Lihat Lainnya
Sudah ditampilkan semua