FaktualNews.co
CARI
BERANDA
REGIONAL
POLITIK
BIROKRASI
PARLEMEN
JOMBANG KITA
GAYA HIDUP
HOBI
KESEHATAN
WISATA
KULINER
NASIONAL
EKONOMI
PENDIDIKAN
OLAHRAGA
BOLA
MotoGP
INDEKS
LAINNYA
ADVERTORIAL
LIPUTAN KHUSUS
TIGA MATRA
TEKNOLOGI
UNIK
OPINI
NETIZEN
RELIGI
BERITA FOTO
VISUAL STORY
INFO REDAKSI
#National Paralympic Committee Indonesia (NPCI)
Semua
Video
Foto
Olahraga
5 tahun yang lalu
Dua Atlet NPCI Situbondo Kembali Sumbang 2 Medali untuk Kontingen Jatim
SITUBONDO, FaktualNews.co – Dua atlet National Paralympic Commitee Indonesia (NPCI) asal
Olahraga
7 tahun yang lalu
Jember Raih 1 Medali Emas dan 2 Perak di Kejurda Atletik NPCI Jatim
JEMBER, FaktualNews.co-Dua atlet Jember meraih satu medali emas dan dua perak, dalam ajang
Olahraga
7 tahun yang lalu
Atlet NPCI Jember Raih Medali Emas, DPC Gerindra: Harus Diperlakukan Sama dengan KONI
JEMBER, FaktualNews.co – Menyusul suksesnya salah satu atlet difabel Jember dalam Kejurnas
Olahraga
7 tahun yang lalu
Sejarah Paralympic, Olimpiade Para Difabel
SURABAYA, FaktualNews.co – Paralimpiade, lebih dikenal dengan sebutan Paralympic, adalah
Olahraga
7 tahun yang lalu
Anggaran Terbatas, Paralympian Jember Raih Emas di Kejurnas NPCI 2019
JEMBER, FaktualNews.co – Meski dalam keterbatasan anggaran untuk berjuang di National
Lihat Lainnya
Sudah ditampilkan semua