FaktualNews.co
CARI
BERANDA
REGIONAL
POLITIK
BIROKRASI
PARLEMEN
JOMBANG KITA
GAYA HIDUP
HOBI
KESEHATAN
WISATA
KULINER
NASIONAL
EKONOMI
PENDIDIKAN
OLAHRAGA
BOLA
MotoGP
INDEKS
LAINNYA
ADVERTORIAL
LIPUTAN KHUSUS
TIGA MATRA
TEKNOLOGI
UNIK
OPINI
NETIZEN
RELIGI
BERITA FOTO
VISUAL STORY
INFO REDAKSI
#makan siang gratis
Semua
Video
Foto
Pendidikan
2 tahun yang lalu
Koperasi Usaha Berkah Kediri Raya Gelar Simulasi Makan Gratis
KEDIRI, FaktualNews.co – Koperasi berkah usaha Kediri raya (BUK), kembali menggelar simulasi
Regional
2 tahun yang lalu
Kodim 0812/Lamongan Ingatkan Waspada Penipuan Program Makan Bergizi Gratis
LAMONGAN, FaktualNews.co – Komando Distrik Militer (Kodim) 0812/Lamongan mengimbau
Regional
2 tahun yang lalu
Program Makan Bergizi Gratis, UNISDA Lamongan Jalin Kerjasama dengan Kemenko PM
LAMONGAN, FaktualNews.co – Universitas Islam Darul ‘Ulum (UNISDA) Lamongan bersama
Nasional
2 tahun yang lalu
Dukung Presiden Prabowo, SMK Muhammadiyah 13 Lamongan Adakan Simulasi Makan Siang Gratis
LAMONGAN, FaktualNews.co – Dukung program unggulan Presiden Prabowo Subianto, ratusan siswa
Nasional
2 tahun yang lalu
Prabowo-Gibran Segera Jalankan Program Makan Siang dan Susu Gratis Usai Dilantik
JAKARTA, FaktualNews.co-Wakil Ketua Dewan Pakar Tim Kampanye Nasional (TKN) Prabowo-Gibran, Budiman
Nasional
3 tahun yang lalu
Relawan Nasional Pilar 08 ke Situbondo, Implikasikan Program Pasangan Prabowo-Gibran
SITUBONDO, FaktualNews.co – Awal tahun 2024, menjadi momen spesial bagi relawan pasangan
Lihat Lainnya
Sudah ditampilkan semua